cw: время перемен;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw: время перемен; » Границы » Граница Грозового племени и племени Теней


Граница Грозового племени и племени Теней

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Гремящая тропа.

0

2

Яр брёл. Просто брёл к границе с Грозовым племенем - с этими мерзкими задаваками...
- Ой, я Грозовой кот, я самый лучший! Как я люблю своих соплеменников - передразнил их Яркая Звезда писклявым голоском, как мелкий ученик племени Ветра. Недалеко уже была видна граница с Грозой - Гремящая тропа. Это родное место являлось главным бичем Сумрачного племени. Она отрезала их от всего остального мира, но было несколько секретных проходов, через которые можно было пройти без риска попасть под Чудовище.
Внезапно лапу прошила острая боль. МЯААУ! - взвыл Яш, видимо, на весь лес... Это оказалась иголка. Хвоя, которая росла на всей территории племени Теней каждый день сбрасывала по несколько десятков своих "листков" и каждый день хотя бы один воитель втыкал себе в лапу эту занозу.
Яркая Звезда осторожно сел, боясь вонзить в зад ещё одну иглу и очередной раз опозориться перед воителями, которые сейчас бы наблюдали за ним, и осторожно вытащил свою проблему из подушечки лапы. тут же показалась капелька крови. Сухая колючка всегда острая. А их здесь полно.

0


Вы здесь » cw: время перемен; » Границы » Граница Грозового племени и племени Теней


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно